Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Спорт
221.
24 июля в Выксе прошел праздник футбола. В гости к выксунцам приехал столичный «Спартак».
222.
Российский спортсмен, участник известной многодневной велогонки Tour de France Александр Колобнев, не сумел пройти допинг-тест.
223.
В воскресенье 12 июня в городе Выксе состоялся массовый забег молодежи, который проходил под эгидой акции «Спорт – без наркотиков».
224.
После успешного поединка с «Нефтником» из Бугуруслана, выксунский «Металлург» занял первое место в турнирной таблице российского футбольного первенства среди любителей (МФС «Приволжье»).
225.
19 мая состоялось первая тренировка секции «Яхт-клуба». Это мероприятие прошло на верхнем пруду.
226.
Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта по дзюдо из Выксы Сергей Жарков стал серебряным призером открытого чемпионата Европы по дзюдо среди полиции и армии.
227.
ВМЗ организовал в марте на реке Старица у поселка Пристанское Выксунского района первенство по подледному лову рыбы. В нем приняли участие несколько десятков любителей зимней рыбалки.
228.
После годичного перерыва ФК "Колесник-Металлург" успешно выступил в Чемпионате и Кубке Нижегородской области.
229.
Благодаря особому вниманию Выксунских властей, в регионе продолжает развиваться парусный спорт.
230.
14.03.2011 14:58 3 комментария
С 10 по 14 марта в Выксе проходил 61-й чемпионат РФ по самбо. В этих соревнованиях участие принимали спортсмены из 72 регионов. Главный тренер сборной г-н Трошкин поделился мнением о результатах этого турнира.
231.
09.12.2010 10:22 1 комментарий
Мастер спорта международного класса Павел Румянцев, воспитанник выксунской школы самбо, в июне следующего года в составе российской сборной примет участие в Кубке Мира
232.
Выксунская спортсменка Татьяна Фирова завоевала две золотые медали в рамках Чемпионата Европы по легкой атлетике.
233.
Два очередных матча выксунский «Металлург» провел на своем поле. И не разочаровал болельщиков, особенно в первой игре 3 июня, против команды «Волга-Д» (Ульяновск).
234.
11-12 июня молодежь Выксунской производственной площадки ОМК приняла участие в туристическом слете.
235.
Седьмой Всероссийский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти основателей ВМЗ – братьев Баташевых прошел 29 мая 2010 года в г. Выкса.
236.
Выиграв путевки на первенстве России в городе Ржев Тверской области, семь воспитанников Выксунской школы самбо (1994-1996 гг. рождения) приняли участие в X Международном юношеском турнире «Победа» в Москве.
237.
Велосипедист Александр Колобнев, уроженец Выксы, стал серебряным призером международной однодневной велогонки «Льеж — Бастонь — Льеж» в Бельгии.
238.
14 воспитанниц выксунской спортшколы приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Весенние колибри» в Химках Московской области
239.
Воспитанник школы самбо ВМЗ мастер спорта Артем Сарычев (52 кг) стал бронзовым призером чемпионата России по самбо среди мужчин.
240.
Зимние виды спорта привлекают участников заводской спартакиады, которых год от года становится все больше. На лыжню 13 февраля вышли спортсмены трёх возрастных групп — всего 117 человек.