«Металлург» на 3 месте

22 мая 2010 16:31 *****  нет комментариев
Два очередных матча выксунский «Металлург» провел на своем поле. И не разочаровал болельщиков, особенно в первой игре 3 июня, против команды «Волга-Д» (Ульяновск).

Преимущество земляков было очевидно на протяжении всех 90 минут. В начале первого тайма, к 14-ой минуте счет был уже 3:0 в пользу хозяев. Голы на счету Ильи Большакова, Алексея Нибусина и Николая Назаркина. Оставшаяся часть была менее зрелищной, но главную задачу наши футболисты решили успешно. Они не позволили волжанам забить даже мяч престижа.

А 5-го июня команде противостояли гости из Зеленодольска, среди которых было немало опытных игроков. Ни достаточно сильным гостям, ни хозяевам не удалось уйти в отрыв. И, вообще, острых моментов было очень немного. В итоге ничья – 0:0.

В турнирной таблице «Металлург» на 3-ем месте. Впереди пензенский «Строитель» и «Сызрань-2003».