Зимние старты металлургов

18 марта 2010 12:35 *****  нет комментариев
Зимние старты металлургов
Зимние виды спорта привлекают участников заводской спартакиады, которых год от года становится все больше. Итак, 13 февраля, Воробьиные горы. На лыжню вышли спортсмены трёх возрастных групп – всего 117 человек.

Лидер гонок в командном зачете определялся по наибольшему количеству очков, победители в личном первенстве - по возрастным группам: среди женщин - 16-39 лет, 40-44, 45 и старше, среди мужчин - 16-39 лет, 40-49 лет, 50 и старше. В результате первое командное место – у лыжников комплекса труб большого диаметра (1-ая гр.) и ООО ЧОП «Булат» (2-ая гр.).

В личном зачете лучшими стали Наталья Ярославцева (колесопрокатное производство колесопрокатного комплекса), Наталья Григорьева (Литейно-прокатный комплекс) и Татьяна Уханова (Железнодорожный цех). У мужчин быстрее всех были представители ТЭСК ТБД Дмитрий Баринов и Варт Саркисян, а также Владимир Быстров (КПП КПК).

28 февраля там же прошла лыжная эстафета в зачет Спартакиады-2010. Заявки на участие подали 32 команды, в каждой – по три человека. Мужчины преодолевали дистанцию в 5 км, женщины – 3. В итоге в первой группе лучшими стали команды ТЭСК ТБД (мужчины) и КПП КПК (женщины). Во второй группе не было равных командам ЧОП «Булат». Активное участие в заводской спортивной жизни принимают и представители Совета ветеранов. В лыжной эстафете мужская команда заняла пятую строчку турнирной таблицы, а старейший участник, А.В. Фролов, награжден ценным призом.

«Вестник ОМК» № 169, от 17 марта 2010 года
Оцените новость:
Зимние старты металлургов
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.