Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Спорт
201.
В Москве бронзовыми призерами престижного российского конкурсного турнира по спортивным бальным танцам «Кубок Прометея» стали выксунские спортсмены.
202.
24-го ноября в ФОК «Олимп» были проведены открытые личные соревнования по н/теннису среди мужчин старше 40-ка лет.
203.
Выксунские самбисты на первенстве Нижегородской области по самбо среди юношей 1995-1997 годов рождения, завоевали восемь медалей разного достоинства.
204.
В Выксе местный футбольный клуб «Металлург» от «Арсенала» из Тулы 25-го сентября потерпел поражение.
205.
По оценке букмекеров, российская сборная перед началом олимпийских стартов, по силе уступала только сборной США.
206.
20-го июня в Нижегородской области в Лукоянове прошли первые сельские спортивные игры. В них участвовало более 130-ти человек.
207.
В Пензе 6-7 июня был проведен чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.
208.
В Выксе 6-10 июня 2012-го года при поддержке Объединенной металлургической компании и входящего в ее состав Выксунского металлургического завода состоялся чемпионат России по самбо среди женщин.
209.
В Выксе в рекордные сроки была построена не имеющая аналогов в России дёрт-трасса.
210.
В Выксе будет проведено открытое первенство Нижегородской области по картингу.
211.
В рамках соглашения между Управлением ФСКН России по Владимирской области и Владимирской областной федерацией «Борьба Самбо» прошли соревнования по борьбе самбо. Состоялось открытое командное первенство «Стенка на стенку» в Камешково 4-го марта.
212.
В городе Лукоянов, что в Нижегородской области, прошел новогодний турнир по настольному теннису.
213.
В Арзамасе состоялась гонка, посвященная памяти преподавателя кафедры физического воспитания АГПИ Людмилы Малиной.
214.
Выксунский самбист Сергей Шибанов занял второе место на чемпионате мира по самбо.
215.
Завершился второй круг в третьей футбольной лиге первенства России по футболу, по итогам которого выксунский металлург занимает второе место.
216.
В нынешнем сезоне в высшей лиге Нижегородской области по хоккею будут участвовать 12 команд.
217.
28 октября в Выксе впервые спускали на воду швертбот международного класса «420».
218.
Самбистка из Выксы Диана Алиева стала победительницей Кубка мира по самбо 2011 года.
219.
В период с 26 по 28 августа нынешнего года в Выксе состоится Чемпионат и первенство города Саров по такому интересному виду спорта как виндсерфинг.
220.
Команда «ОМК-Проект» стала победителем международного турнира по мини-футболу, обыграв в финальном матче ЛПК «Стан-5000» со счетом 3:1