В сельских спортивных играх приняла участие Выксунская команда

25 мая 2012 13:55 *****  нет комментариев
В сельских спортивных играх приняла участие Выксунская команда
20-го июня в Нижегородской области в Лукоянове прошли первые сельские спортивные игры. В них участвовало более 130-ти человек. Старт сельским спортивным играм дала серебряный призер по триатлону Ольга Мамаева. Также в открытии игр принял участие Николай Шкилев - председатель комитета Законодательного собрания по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию.

Участие в мероприятии принимали команды из 14-ти районов области: Сосновского, Арзамасского, Выксунского, Шатковского, Кстовского, Ардатовского, Лукояновского, Перевозского, Гагинского, Сергачского, Павловского, Дальнеконстантиновского, Лысковского и Большеболдинского районов. В составе команд - работники социальной сферы, работающие на организациях и предприятиях агропромышленного комплекса, а также в сельскохозяйственном производстве.

Проводились соревнования по 10-ти видам спорта: волейбол (мужчины), легкая атлетика, летний полиатлон, гиревой спорт, настольный теннис, перетягивание каната, а также соревнования спортивных дояров, механизаторов, семей и косарей.
Оцените новость:
В сельских спортивных играх приняла участие Выксунская команда
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.