Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Спорт
В городе Кстово Нижегородской области 6-10 декабря прошел Всероссийский турнир «Надежды России» по настольному теннису среди юношей и девушек.
В городе Кстово с 17-го по 21-е декабря проходит Первенство Приволжского федерального округа среди юношей, юниоров, мужчин, женщин и боевых самбистов.
В городе Балаково 17-го декабря в СК «Фитнес-Лайф» был проведен международный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) «Волжский Рубеж».
В городском округе город Выкса в скором времени, а именно 18-го декабря 2016-го года будут проведены соревнования по лыжным гонкам.
В городе Павлово в спортивном комплексе «Звезда» 10-го и 11-го декабря было проведено Открытое первенство по художественной гимнастике.
В городском округе город Выкса 26-го ноября 2016-го года в ФОКе «Олимп» был проведен Чемпионат округа по волейболу.
В городецком районе на ледовой арене «EMERLDICE» с 18-го по 20-е ноября 2016-го года проходил Всероссийский турнир по хоккею с шайбой кубок «Созвездие».
В городе Москва 19-го ноября 2016-го года проходил Всероссийский турнир по самбо.
В городском округе город Выкса 19-го ноября 2016-го года будет проведено спортивное мероприятие.
В городе Богородске 11-го ноября 2016-го года прошло интересное спортивное мероприятие.
В городе Кстово с 3-го по 6-е ноября проводилось спортивное мероприятие.
В городском округе городе Выкса 5-го ноября 2016-го года прошло весьма интересное и значимое для города мероприятие.
С 27-го по 30-е октября в городе Санкт-Петербург проходило Первенство России среди юниоров и юниорок по рукопашному бою.
В городском округе городе Выкса 29-го октября 2016-го года в ФОКе «Олимп» были проведены соревнования по настольному теннису.
Как известно, 22-го октября 2016-го года в поселке Шилово проходило открытое первенство Рязанской области по борьбе самбо.
В городском округе городе Выкса в ФОКе «Олимп» 21-го октября 2016-го года прошел фестиваль спортивных единоборств, посвященный памяти мастера спорта СССР по самбо В.П. Игошина.
2-го октября 2016-го года в Балахне прошел девятый этап Чемпионата Нижегородской области федерации мотоспорта.
В городе Казань в Федеральном спортивно-тренировочном центре гимнастики прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Первенство Всероссийского спортивного общества «Триумф».
Житель городского округа города Выкса Андрей Кубарьков принял участие и победил на Кубке России 2016 года.
В Нижегородской области Городецкого района с 22-го по 26-е сентября 2016-го года проведено Первенство ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике.