Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Экономика
С 1-го по 3-е ноября 2012-го года, в рамках проведения в Нижнем Новгороде Международного промышленно-экономического форума «Будущее России», в ДК Металлургов будет проведен первый Выксунский инвестиционный форум.
Новый интернет-магазин оригинальных подарков «Колибри» в Выксе предлагает вам порадовать себя и близких креативными сувенирами.
Благодаря системе CONTACT в данном филиале можно быстро и главное недорого перевести друзьям или родным денежные средства по упрощенной процедуре.
31-го января в селе Мотмосс, что в городском округе г. Выкса, отрылась первая автогазозаправочная станция.
1 ноября в процессе проверки готовности волжских электросетей к зиме, председатель правления компании Олег Бударгин посетил село Верхняя Верея.
По итогам 2010-го года Выксунский район был признан одним из лучших среди 18 районов и округов области в плане достижения наилучших показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления.
В бюджете Нижегородской области на текущий год предусмотрено предоставление госгарантий на инвестиционные цели сразу двум предприятиям нашего региона
В рамках Российского архитектурно-строительного форума власти Нижегородской области представили стенд, где был презентован проекты «Выкса-Града», микрорайона «Бурнаковская низина» и парка информационных технологий «Анкудиновка».
Первый заместитель главы районной администрации Выксы Любовь Денисенко представила стратегию развития региона.
5 мая состоялось открытие Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Компания «ТЮФ Интернациональ РУС» подтвердила соответствие системы менеджмента качества и производства электросварных труб малого и среднего диаметра ВМЗ европейским стандартам.
Объем производства труб различного сортамента ВМЗ в I квартале текущего года превысил 446 тыс. тонн, в том числе было выпущено 274 тыс. тонн труб большого диаметра.
В прошлом году во всех отраслях промышленности Нижегородской области наметилась положительная динамика.
За февраль ВМЗ выпустил около 154 тыс. тонн труб различного сортамента, а ЛПК выпустил 83 тыс. тонн горячекатаного рулонного проката.
По информации Министерства экономики Нижегородской области, Выксунский муниципальный район один из самых благополучных в регионе.
ОМК в начале декабря 2010 года приступила к монтажу основного технологического оборудования на участке прокатного стана строящегося листопрокатного комплекса Стан-5000.
19.12.2010 12:07 2 комментария
Вторая статья о ценах на продукты в выксунских магазинах
Не секрет, что затраты на продукты питания в Российских семьях достигают, а зачастую и превышают 50% от общего дохода. Как полезно и вкусно накормить семью и сэкономить при этом? Чтобы ответить на этот вопрос я отправился в магазины города.
16.06.2010 20:30 1 комментарий
Ирина Беляева, директор сети общественного питания ООО «Зокс» получила звание «Предпринимателя-2009». Ей была вручена грамота за деловую и социальную активность, повышения статуса предпринимательской деятельности.
Интервью с директором по связям с общественностью «Объединенной металлургической компании» Александром Андреевичем Костровец
1
2