В интернете открылся магазин подарков «Колибри»

15 сентября 2012 15:30 *****  нет комментариев
В интернете открылся магазин подарков «Колибри»
Новый интернет-магазин оригинальных подарков «Колибри» предлагает вам порадовать себя и близких креативными сувенирами. У нас обычные майки, кружки, коврики для мышки, сумки, тарелки и брелки становятся уникальными!
Заходите на наш сайт, выбирайте материалы, прикольные картинки и надписи. А хотите, приносите свое изображение – и мы с помощью технологии сублимационной печати нанесем его на ткань, фарфор. Вы даже можете посмотреть, как будет выглядеть уже готовая футболка. Просто откройте конструктор и следуйте подробным инструкциям.

Хотите приятно удивить дорогого вам человека, но нет подходящих идей и катастрофически не хватает времени? Будем рады помочь вам! Загляните в раздел «Приятные бонусы» и воспользуйтесь одним из предложений.
И еще одна отличная новость! Мы приготовили много «вкусного» для друзей: скидки, подарки, интересные акции, кучу полезной информации и эксклюзивные, доступные только для «своих» шаблоны изображений.
Стать другом «Колибри» очень легко – присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, лайкайте, принимайте участие в конкурсах, обсуждениях, акциях и просто будьте с нами.

Уже ждем вас!
http://www.vyksa-podarki.ru/
Оцените новость:
В интернете открылся магазин подарков «Колибри»
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.