Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Новости предприятий
В Нижнем Новгороде торжественно прошла церемония награждения победителей регионального конкурса «Предприниматель года» где директор компании «РосТрансАвто» Яков Сазонов стал лауреатом в номинации «Социальная ответственность и благотворительность».
Завершилась первая стадия технологического присоединения ВМЗ к подстанции напряжением 500 кВ Радуга, что поволит заводу выпускать высококачественный широкий лист.
Победителем Всероссийского конкурса «Лучших российских предприятий» стал Выксунский металлургический завод. Награждение победителей запланировано на 21 апреля и пройдет в рамках Недели российского бизнеса.
ВМЗ в январе-феврале 2011 года отгрузил партию труб большого диаметра (ТБД) для магистрального газопровода NOPL Project 24 (Нигерия) по заказу компании Damagix.
До ввода в эксплуатацию одного из важнейших объектов ОМК – листопрокатного комплекса «Стан-5000» остается несколько месяцев. Все здания уже построены, полным одом идет установка основного технологического оборудования.
Слоган и логотип предложили сотрудники ВМЗ на конкурсе, проведенном в феврале текущего года.
В 2013 году в трубоэлектросварочном цехе № 2 (ТЭСЦ-2) ВМЗ на месте первого и второго станов появятся три новых – высокотехнологичных, автоматизированных, выпускающих водогазопроводные и профильные трубы малого диаметра повышенного качества.
За первые два месяца 2011 года Выксунский металлургический завод произвел и отгрузил партию труб большого диаметра, которая предназначена для строительства магистрального газопровода NOPL Project 24.
Выксунский металлургический завод произвел квалификационную партию труб для проекта "Южный поток", которую вскоре отправят заказчику для проведения исследований.
По итогам 2010 года Выксунский металлургический завод 1 марта награжден почетным штандартом губернатора Нижегородской области за активную инвестиционную деятельность по модернизации производства.
Выксунский Литейно-прокатный комплекс увеличивает объемы производства и планирует расширить линейку продукции.
2 февраля прошло заседание Комиссии по отбору номинантов на присуждение премий Фонда имени Ивана и Андрея Баташевых. Председатель комиссии - Президент ОМК Владимир Маркин.
ОМК и РЖД продлили на 5 лет (до конца 2015 года) долгосрочный контракт на поставку железнодорожных колес
Сократить издержки проще, чем кажется – убежден Майкл Вейдер. Для этого всего лишь нужно научиться «видеть лес из-за деревьев».
Губернатор сообщил, что открытие производства позволит в четыре раза увеличить количество рабочих мест на "Дробмаше": в настоящее время на предприятии работает более 300 человек - к концу 2011 года численность сотрудников должна составить 1 200 человек.
Впереди 10 дней выходных. Вы знаете, чем занять себя и своего ребенка?
Акция до 11 декабря можно подписаться на «ВР» и посмотреть бесплатно «Хроники Нарнии: Покоритель Зари»
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по поручению президента РФ вручил 2 сентября в Нижнем Новгороде государственные награды 11 работникам ВМЗ за пуск и освоение линии по производству труб большого диаметра ТЭСА-1420.
ОМК приступила к монтажу основного оборудования Стана-5000 на территории ВМЗ. Монтаж планируется завершить в феврале 2011 года, после чего пройдут холодные и комплексные испытания. Параллельно с монтажом продолжается поставка технологического оборудования
ВМЗ завершил модернизацию комплекса по производству обсадных труб, используемых для обустройства нефтегазовых месторождений. Цель проекта – увеличение объёмов производства труб за счет расширения их сортамента и улучшение качественных характеристик.