Выксунский "Металлург" стал лидером

31 марта 2011 23:42 *****  нет комментариев
После успешного поединка с «Нефтником» из Бугуруслана, выксунский «Металлург» занял первое место в турнирной таблице российского футбольного первенства среди любителей (МФС «Приволжье»).

Эта встреча состоялась на стадионе «Металлург» 27 мая. Первый тайм прошел без видимого преимущества команд, однако в самом конце первой 45-минутки хитрый розыгрыш штрафного увенчался голом в ворота гостей. Отличился Дмитрий Корнишин.

Вторая половина матча прошла под аккомпанемент постоянных и острых атак хозяев – выксунского «Металлурга». Несколько хороших моментов сделать счет разгромным потеряли Данил Сидоров и Владимир Федотов. При этом ворота выксунских футболистов остались в неприкосновенности. В этом ни сколько заслуга нашего вратаря Александра Давыдова, сколько успешные действия защитников.

Более убедительным счет стал на 89 минуте матча: протянув круглого к штрафной соперника, Олег Быков отдал передачу Шалунову, который с легкостью справился с голкипером «Нефтяника» - 2-0. За оставшиеся несколько минут счет не изменился.