Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Общество
641.
В пресс-службе Нижегородского областного суда сообщили, что Выксунским городским судом было выдано постановление о расторжении договора купли-продажи между частным лицом и автосалоном.
642.
В рамках 255-летнего юбилея Выксунский металлургический завод с 1-го по 31-е августа проводил среди жителей города Выкса фотоконкурс «Фотоистория ВМЗ».
643.
В Нижегородской области 1-го сентября за парты село на 5 002 тысяч учащихся больше чем в 2011-м - 291 тысяча 835 школьников.
644.
На территории городского округа города Выкса с 20-го августа по 20-е сентября проводится «Месячник безопасности детей в Российской Федерации».
645.
В Выксе 25-го августа будет проведена городская командная игра «Дозор». К участию приглашаются все желающие.
646.
На территории городского округа г. Выкса 2-го сентября 2012-го года с целью популяризации рыболовного спорта состоится чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок.
647.
В Выксунской ЦРБ почти закончен ремонт детской комнаты.
648.
В августе 2012-го года для детей из неблагополучных семей благотворительный фонд «ОМК-Участие» организовал поездку в Анапу.
649.
Нижегородский ЦГМС-Р (гидрометцентр) сообщает, что по состоянию на 2-е августа в 14-имуниципальных образованиях зарегистрирован 4-й класс пожароопасности лесов.
650.
Крестный ход, приуроченный к отмечаемому 1-го августа дню памяти преподобного Серафима Саровского, 27-го июля отправился из города Выксы Нижегородской области в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.
651.
Для учителей городского округа Выкса при поддержке управления образования Выксунского района благотворительный фонд «ОМК-Участие» во второй раз проведет ежегодный семинар «Школа творческих идей».
652.
Под руководством заместителя главы администрации городского округа г. Выкса по социально-экономическому развитию Светланы Петрушевой в администрации округа было проведено совещание.
653.
В парке культуры и отдыха Выксы 8-го июля активистами Совета молодых металлургов Выксунского металлургического завода совместно с сотрудниками ООО «ВМЗ-Комфорт» была проведена акция «Посади свою ромашку».
654.
С 15-го по 16-е июня возле пос. Пристанское на берегу реки Старица прошел традиционный туристический слет рабочей молодежи округа.
655.
В городском парке 8-го июля 2012-го года впервые в рамках проведения «Дня семьи, любви и верности» пройдет фестиваль – конкурс «Парад Колясок-2012».
656.
22-го июня 2012-го года работниками ООО «ВМЗ-Комфорт» и советом молодых металлургов Выксунского металлургического завода была восстановлена разрушенная в средине июня башенная конструкция «Биг Джини».
657.
Выксунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения
658.
В детском лагере «Костер» для подростков, которые состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации
659.
28 выксунких семей, в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области, с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства» улучшили свои жилищные ус
660.
Прокуратурой Нижегородской области было выявлено, что у ООО «Конструкция» задолженность перед работниками по заработной плате.