«ОМК-Участие» проведет в Выксе семинар «Школа творческих идей»

30 июня 2012 12:13 *****  нет комментариев
«ОМК-Участие» проведет в Выксе семинар «Школа творческих идей»
Для учителей городского округа Выкса при поддержке управления образования Выксунского района благотворительный фонд «ОМК-Участие» во второй раз проведет ежегодный семинар «Школа творческих идей».

В рамках подготовки к конкурсу учителей и инновационных проектов в области преподавания химии, физики, информатики и математики, на базе Выксунского политехнического колледжа с 27-го по 29-е августа обучение пройдут педагоги-предметники.

В учительской среде семинар должен стать знаковым событием. Ведущими «Школы творческих идей» станут авторы инновационных программ обучения – Наталья и Дмитрий Зицер, а также заслуженные педагоги из Санкт-Петербурга. Открытые уроки, также проведут высококлассные академии профессиональной переподготовки работников образования и преподаватели курсов повышения квалификации, методисты и эксперты, преподаватели-практики из Москвы.

Заявку на участие можно оставить зарегистрировавшись на сайте: www.sami-forum.ru или отправить по электронной почте: klipova_aju@vsw.ru. Справки по телефону: +7 (83177) 9—63—48, +7 (910) 887-77-14, +7 (83177) 9—54—55.
Оцените новость:
«ОМК-Участие» проведет в Выксе семинар «Школа творческих идей»
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.