Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Общество
721.
В Выксе стартовали работы, которые направлены на комплексное благоустройство дворовых и придомовых территорий.
722.
В прошлую среду воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Пеликан» покупали в магазине «Детский мир» разнообразные наборы для творчества, а также настольные игры.
723.
Работники Шиморского РДК и Шиморской сельской библиотеки провели мероприятие «С бабушкой и дедушкой живется замечательно».
724.
21 октября в Выксе прошло мероприятие под названием «С любовью и поклоном к солдатским матерям».
725.
19 октября в Грязновском Доме творчества проходила викторина для школьников под названием «Выкса: вчера и сегодня».
726.
Лучшей добровольной пожарной дружиной в Приволжье была признана дружина поселка Виля Выксунского района.
727.
10 октября в Верхней Верее Выксунского благочиния, состоялась церемония освящения Крестов и куполов храма в честь преподобного Сергия Родонежского.
728.
Подведены итоги традиционного конкурса по благоустройству муниципального образования г. Выкса.
729.
С 28 по 30 сентября благотворительный фонд «ОМК-Участие» провел в Выксе третью серию мастер-классов художника и педагога Марии Дрезниной.
730.
38% выксунцев считают, что в первую очередь средства городского бюджета необходимо направить на работы по благоустройству и ремонту дорог.
731.
На базе Дома книги в конце сентября для городских, поселковых и сельских библиотекарей прошел семинар под названием «Информационные ресурсы библиотек - молодежь».
732.
03.10.2011 23:29 1 комментарий
30 сентября глава выксунской горадминистрации Владимир Беспалов был в комиссии по примеру работ комплексного благоустройства одного из микрорайонов города – Гоголя.
733.
Выксунский православный детский сад «Колокольчик» отпраздновал свое пятилетие.
734.
В устье реки Сура Воротынского района Нижегородской области состоялся чемпионат по ловле рыбы спиннингом с ловли.
735.
Городская администрация занимается активной реализацией комплексной программы «Чистый город».
736.
15 сентября в Выксе прошло заседание рабочей группы, посвященное реализации программы под названием «Выкса православная».
737.
Министерство экономики Нижегородской области оценило уровень социально-экономического развития районов этой области за первое полугодие нынешнего года.
738.
7 сентября Владимир Беспалов, который является главой администрации города Выкса, совместно с начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Денисом Скалкиным и представителями СМИ проследили за ходом выполняемых работ по изготовлению и установке обор
739.
Второго сентября Валерий Шанцев, который занимает должность губернатора Нижегородской области, вручил семь автомобилей молодым специалистам города Выкса. Отметим, что врученные автомобили были марки «Жигули».
740.
Благотворительный фонд «ОМК-Участие» сделал родителям учеников 4-5 классов Выксунского района прекрасный подарок – «Энциклопедию независимости».