Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Общество
461.
В связи с подготовкой к пожароопасному периоду на базе Выксунского лесхоза были проведены пожарно-технические учения.
462.
В Выксе 25-го апреля в спорт-овраге парка КиО молодежь провела субботник.
463.
В Выксе 26-го апреля будет проведена выставка кошек.
464.
В Выксе не так давно завершились соревнования личного Чемпионата по русским шашкам.
465.
Как сообщается в администрации городского округа город Выкса, в городе с недавнего времени отменены некоторые рейсы общественного транспорта.
466.
В Выксе недавно прошло заседание Выксунской администрации, на которой депутатами было принято решение выделить семь с половиной миллионов рублей на ремонт дорог.
467.
Как сообщается в пресс-службе Выксунской епархии, 18-го февраля в Мотмосской школе для учащихся 8-9 классов была проведена специальная лекция.
468.
В конце 2014-го года глава администрации встречался представителями выксунской общественной организации родителей детей-инвалидов для того чтобы обсудить вопросы касающиеся переоборудования Центра психологического, физического и социального развития инвал
469.
Как сообщают в управлении физкультуры и спорта администрации городского округа город Выкса, в области активно реализуется проект по развитию дворовых площадок.
470.
После того как 24-го числа несколько автомобилей угодило в глубокую яму, водители обратились в соответствующие службы с заявлением о том, что из-за бездействия дорожных служб они остались без колес.
471.
После того, как мужчину навестили судебные приставы и арестовали его автомобиль «Nissan Juke», он выплатил задолженность по кредиту.
472.
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой состоялась 28-го декабря. Проходила она на площадке аттракционов.
473.
В Выксунском Доме книги 26-го декабря побывал детский писатель Владимир Викторович Хлынов.
474.
Как сообщает выксунская прокуратура, из микрорайона Гоголя, жительница одного из многоквартирных домов заявила о протекании кровли дома.
475.
В Выксунской Центральной библиотеке 3-го декабря провели литературно-семейное мероприятие.
476.
На Кононовской старице реки Ока 6-го декабря будет проведено открытое лично-командное соревнование Нижегородской области по ловле на мормышку без насадки со льда.
477.
На днях на Досчатинском шоссе в районе дома № 30 проводились тактико-специальные учения по ликвидации последствий крупного дорожно-транспортного происшествия.
478.
При поддержке депутата Совета депутатов Андрея Боровова и Выксунского металлургического завода совместными силами была установлена новая игровая площадка для детей.
479.
В Выксе был проведен день уборки газонов улиц Островского и Вавилина.
480.
В микрорайоне Гоголя активисты и жители домов обратились в администрацию города Выкса с просьбой предоставить им материалы, которыми можно оградить газон в районе своих дворов.