Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Культура и искусство
21.
В Выксе будет проведен концерт ансамбля «Мередиан».
22.
4-го апреля дом-интернат для пристарелых и инвалидов посетил епископ Выксунский и Павловский Варнава.
23.
В городе Выксе Нижегородской области 25-го февраля в Иверском женском монастыре отмечали память Иверской иконы Божией Матери.
24.
В выксунском Дворце культуры металлургов 15-го февраля выступил прославленный Академический ансамбль им. Александрова.
25.
1-го февраля за 2012-й год победителям творческих конкурсов Союз журналистов России вручал награды.
26.
Воспитанники выксунского центра «Пеликан» совершили двухдневную трудническую поездку в Свято-Успенский мужской монастырь (Флорищеву пустынь).
27.
Объединенная металлургическая компания организовала гастроли театра «Кремлевский балет».
28.
В Выксе 6-го и 7-го октября Благотворительный фонд «ОМК-Участие» для детей от 7-ми до 14-ти лет будет проводить фестиваль «Магия науки и творчества».
29.
На первом межрегиональном фестивале авторской песни «Наполним музыкой сердца» имени Юрия Визбора, гран-при завоевал Выксунский бардовский коллектив «Меридиан».
30.
По приглашению Объединенной металлургической компании с 14-го по 16-е сентября 2012-го года в городе Выкса будут проходить гастроли Санкт-Петербургского академического театра им. Н.П. Акимова с постановкой «Свадьба Кречинского» по пьесе А. Сухово-Кобылина
31.
В Дивеево 1-го августа прибыл многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко. Комсомольская правда сообщает, что сегодня там отмечается день памяти преподобного Серафима Саровского.
32.
Накануне Дня металлурга Выксунский металлургический завод и Объединенная металлургическая компания всем жителям Выксы сделали подарок.
33.
В этом году в Выксу на фестиваль Арт-Овраг приехал знаменитый американський скульптор, сокуратор межкультурного некоммерческого арт-проекта OMI International Arts Centre и архитектор - Джон Пауэрс.
34.
Освященные 2-го апреля митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием колокола, были подняты 1-го июня в Выксунском Иверском женском монастыре на восстанавливаемую колокольню.
35.
В гостинице Баташев проводятся лекции Марины Крановой. Начало в 17.00.
36.
29-31 мая американская команда Battery Dance Company с Нью-Йорка, проведет серию танцевальных мастер-классов по авторской программе Dancing to connect.
37.
17-го мая епископ Выксунский и Павловский Варнава с целью ознакомления, совершил объезд всех храмов этого благочиния.
38.
С 10-го по 18-е мая 2012-го года Выксунский металлургический завод для студентов и школьников организовал показ фильмов.
39.
На международном шоу Revlon Professional в Будапеште побывали мастера салона Нота-Бене.
40.
В православном детском саду города Выкса «Колокольчик» 5-го апреля прошло просветительское мероприятие «Дорога к храму». Именно на нем было представлено первое представление семейного православного театра «Образ».