Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Происшествия, криминал
121.
На Досчатинском шоссе 30-го ноября водитель «Лада Калина» не выбрал безопасную дистанцию и из-за этого столкнулся с автобусом ПАЗ.
122.
В Мотмосе в дежурную часть правоохранительных органов поступило заявление о краже левого переднего колеса от автотранспортного средства «Рено Дастер».
123.
Как сообщается в ГУ МЧС России по Нижегородской области, на улице Максима Горького поселка Виля горел гараж.
124.
Как сообщается в ГУ МЧС России по Нижегородской области, 28 ноября на улице Слепнева загорелся кирпичный одноэтажный дом.
125.
Выксунские следователи собрали все необходимые доказательства, а суд признал 52-летнего мужчину виновным в совершении убийства.
126.
В городском округе городе Выкса в микрорайоне Гоголя рядом с домом № 1 произошло дорожно-транспортное происшествие.
127.
За кражу денег с пластиковой карточки выксунец был приговорен к уголовному сроку.
128.
Неизвестные лица, путем отжатия пластиковой двери проникли в офис фирмы и похитили три тысячи рублей.
129.
Как стало известно сотрудникам полиции, прямо от дома на улице Циолковского неизвестные преступники угнали автомобиль «Ока».
130.
Как сообщается в Госавтоинспекции, в городском округе городе Выкса на улице Братьев Баташевых произошло дорожно-транспортное происшествие.
131.
В Выксе женщина обвиняется в присвоении денежных средств. Как сообщается в Выксунском городском суде, данное дело носит уголовный характер.
132.
В городском округе городе Выкса 6-го ноября в микрорайоне Юбилейный около кафе «Саквояж» произошло дорожно-транспортное происшествие.
133.
Как сообщается в ГУ МЧС России по Нижегородской области, в гаражном кооперативе Заречный на улице Центральной загорелся гараж.
134.
1-го ноября поступила информация касаемо того, что на улице Кооперативная в деревне Тамболес загорелось одноэтажное деревянное здание.
135.
В Выксунском суде рассматривается уголовное дело, заведенное в отношении мужчины, который умышленно причинил тяжкий вред здоровью.
136.
В городском округе городе Выкса 28 октября на улице Братьев Баташевых произошло дорожно-транспортное происшествие.
137.
Медсестра детского отделения Центральной районной больницы города сообщила о смерти 4-летней девочки.
138.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, на улице Запрудной в Ризадеевском лесничестве загорелась пилорама.
139.
Поиски пропавших в сентябре месяце подростков завершены. В Нижнем Новгороде 15-летняя девушка и 17- летний парень сбежали с дома.
140.
В Выксунской прокуратуре сообщается, что по уголовному делу в отношении 18-летнего местного жителя было утверждено обвинительное заключение.