Главные новости Выксы за 28.03.2017

28 марта 2017 17:51 *****  нет комментариев

Спорт, ЧП и не только

Представители АО «ВМЗ» на 190 очков обогнали «Депутатов» в соревнованиях по дартсув рамках спартакиады трудовых коллективов.

Команда по настольному теннисуДЮЦ «Лидер»успешно выступила на турнире в Республике Мордовия. Ребята заняли первое общекомандное место.

Волейбольный «Лидер-2» вышел в финал первенства физкультурно-оздоровительных комплексов Нижегородской области.

У 13-го победителя Кубка мира по самбо Андрея Кубарькова (здесьобещанные подробности) подрастают неплохие конкуренты. Воспитанники спортивных школ «Спартак» и «Выксунец» стали лучшими напервенстве Кстова по самбосреди юношей 2007-2008 гг.р.

Первый серьёзный турнир в карьере выксунских рукопашниковпрошёл удачно – бойцы вернулись с наградами первенства России.

В «Вишняках» из садового домика похищена металлическая печка, а в магазине в м-оне Юбилейном мужчина пытался украсть сигареты и коньяк. О других происшествиях – тут.

Водители мопедов и скутеров отвечают за нарушение ПДД наравне с автомобилистами. Школьники и ЮИДовцы напомнили об этом выксунцам с помощью листовок в ходе акции «Скутер по правилам».

В минувшие выходные сотрудники ОГИБДД задержали четверыхпьяных водителей.

Водительские удостоверения взамен ранее выданных теперь можно получить в многофункциональном центре.

С этого года изменилось законодательство по государственной регистрации недвижимости. Александр Лаврентьев пояснил, как оформитьв Выксе домик, купленный в Крыму.



Оцените новость:
Главные новости Выксы за 28.03.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.