Главные новости Выксы за 26.01.2017

26 января 2017 16:51 *****  нет комментариев

Читайте в новостях:

– Росприроднадзор выдал 100-тысячное свидетельство о постановке на учёт объекта негативного воздействияна окружающую среду. В списке предприятий: «Газпром», «Лукойл», «ЕвразХолдинг».

– В голосовании интернет-проекта «Навеки с именем твоим» продолжают участвовать 40 имён.

– Жителям дома №18 на улице Запрудной не повезло– одна управляющая организация ушла, другая пришла и тоже не задержалась. В результате планы по ремонту дома остались на бумаге. В ситуации разбиралась Татьяна Щукина.

– Тема управляющих компаний стала главной на встрече жителей с Дмитрием Махровым, председателем Совета депутатов. В представительном органе задумались над тем, что именно народные избранники могут стать связующим звеноммежду УК и населением.

– Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Это подтвердили активисты Совета молодых семей, которые провели насыщенный событиями день в Нижнем Новгороде.

Издан сборникнаучных трудов сотрудников ВМЗ «Развитие технологий производства стали, проката и труб на Выксунской производственной площадке». В книгу вошли 23 статьи 55 исследователей и инженеров.

– Очередное занятие в «Школе молодой семьи» провёл врач-психиатр Алексей Агалаков. Он призвал не бояться обращаться за помощьюк специалистам.





Оцените новость:
Главные новости Выксы за 26.01.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.