Главные новости Выксы за 22.02.2018

22 февраля 2018 19:51 *****  нет комментариев

Носить погоны, давать присягу... О тех, кто выполнил свой долг перед Отчизной или готовиться это сделать, рассказывают корреспонденты «ВР».

Нужны рабочие руки. Ярмарка вакансий прошла в ДК им. Лепсе. Нарасхват трактористы, врачи и машинисты…

С заботой о детях. Новый высокотехнологичный онкологический центр появится в Нижнем Новгороде на базе детской областной больницы.

В гости к нам. Нижний Новгород вошёл в ТОП-5 самых популярных городов России для путешествий с детьми.

Поздравил с юбилеем. В большом зале ДК им. Лепсе прошла встреча студентов и преподавателей филиала МИСиС с известным кинорежиссёром Юрием Карой.

Волшебная нить. Мастерицы из «Эдельвейса» Юлия Яшенькина и Екатерина Полякова заняли призовые места на фестивале в Нижнем Новгороде.

Выбрать лучшее. Открыто народное голосование за проект остановочного павильона «Арт-Овраг» в Выксе.

Надо помнить. Внучки священномученика Иоанна (Тихомирова) присутствовали на службе в Успенском храме в Шиморском и поделились воспоминаниями о нём. А на сайте библиотеки «Отчий край» вы можете ознакомиться с материалами к юбилею Красной армии, в том числе на страницах газеты «Выксунский рабочий» 50-летней давности.

Эксперимент удался. В Нижнем Новгороде первый дом утеплён по новой экспериментальной технологии. Сегодня состоялась приёмка.

Гуляет село. В Нижней Верее проводили Масленицу.

Всего самого-самого...«Выксунский рабочий» с удовольствием разместит в газете и на сайте поздравления ваших близких и любимых с 8 Марта. На сайте поздравления принимаются круглосуточно.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 22.02.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.