Главные новости Выксы за 20.02.2018

20 февраля 2018 19:51 *****  нет комментариев

Решал мастерски. Ученик 2-го класса школы №12 Александр Трушкин стал победителем чемпионата мира по ментальной арифметике.

Красный день календаря. День защитника Отечества отметили в комплексном центре. Зажигал хор «Северянка» из Туртапки.

«Битва за Отечество». Так назывался патриотический квест в детском саду «Ласточка». Ребята и родители «высаживали десант», «разминировали поля», отвечали на вопросы, пели песни.

Лучшего рыбака наградят лодкой ПВХ. В Чкаловске 3 марта пройдёт фестиваль подлёдного лова рыбы. Победителей 20 номинаций ждут подарки и призы.

Два за один. Два билета пришлось купить пассажиру, чтобы добраться на автобусе до Досчатого. Корреспондент «ВР» разбирался в ситуации.

Встать, суд идёт. С начала февраля в городской суд поступило 10 уголовных дел. В их числе и о публичном оскорблении представителя власти.

Шины у машины... Проверяли выксунские полицейские в ходе профилактической операции. В пяти случаях выявлены серьёзные нарушения: протекторы не совпали.

Игрушки по-японски. В Центральной библиотеке в клубе «Встреча» знакомились с японской культурой.

Всё по-взрослому. В Выксе родители сдали ЕГЭ.

Победил «Ровесник». В смотре-конкурсе школьных советов ребята играли с залом, делали видеоролики и креативили.

Не поскупились на золото. С первенства области по армейскому рукопашному бою выксунцы привезли пять золотых и три серебряных медали. На открытом первенстве по лёгкой атлетике среди юношей и девушек лучшими стали Светлана Захарова и Григорий Мартынов.



Оцените новость:
Главные новости Выксы за 20.02.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.