Главные новости Выксы за 19.06.2018

19 мая 2018 19:51 *****  нет комментариев

Глава продолжает объезды. Сегодня Владимир Кочетков общался с жителями домов №№ 5 и 5а на улице Корнилова. Этот район будут облагораживать, скорее всего, уже в следующем году.

На повестке дня. Несколько часов назад состоялось внеочередное заседание Совета депутатов. Дмитрий Махров отчитался о деятельности Совета за прошлый год. На 9 сентября назначены «довыборы» по избирательному округу №113. Кстати, присутствовал вновь назначенный выксунский городской прокурор.

Смотрите и увидите. Мы разместили на сайте мультфильм о Выксе, который сделан на основе детских рисунков, присланных на конкурс «Моя Выкса» и во время фестиваля «Арт-Овраг». Он заставляет улыбнуться и по-новому взглянуть на город. Обратите внимание, какие милые единороги получились у детей разных возрастов.

А в ночь на 28 июня мы с вами, если не помешают облака, сможем увидеть одновременно великое противостояние Марса и лунное затмение. Будильник лучше поставить на 1.10 (чтобы успеть вовремя выйти на улицу) либо вовсе не ложиться спать.

Не только чемпионат мира по футболу влечёт иностранцев в Россию. В этом году наша страна впервые принимает и чемпионат Европы по пахоте. Он будет проходить не так далеко – в Суздальском районе.

Год добровольца в самом разгаре. Волонтёры из Выксы и Навашина встретились в Павлове. Обсудили подготовку фестиваля «Княжий берег» в Вачском районе.

Кардио натощак. Внучка бывшего директора ВМЗ Петра Михайловича Луговских, тренер проекта СТС «Взвешенные и счастливые люди», чемпионка мира по фитнес-бикини – это всё один человек – Наталья Луговских провела в Выксе открытую тренировку.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 19.06.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.