Главные новости Выксы за 16.06.2017

16 мая 2017 19:51 *****  нет комментариев

День первый. Весь день мы ведём онлайн-трансляцию с «Арт-Оврага». Следить за событиями фестиваля, сегодня удобнее устроившись в кресле с телефоном или компьютером. Надеемся, что 17 и 18 июня будет теплее, но, как говорится, матч состоится при любой погоде.

Выхожу тебя искать. «Выксунский рабочий» и оптика «ОБА!Зрение» запускают традиционный селфи-марафонпо местам «Арт-Оврага». Как стать обладателем одного из семи сертификатов читай здесь.

Зри в корень. Подбор диоптрийных или солнцезащитных очков, контактных линз – очень важная процедура. Сделать правильный выборвам помогут в оптике «ОБА!Зрение».

Повлиять на погоду через природу. Для сокращения пожаров и смягчения изменений климата будут восстанавливать торфяники. Этой теме был посвящён прошедший в Кстовском районе семинар.

Генерал в шоке. Глава Пентагона Джеймс Мэттис шокированнизким уровнем боеготовности американской армии.

Всем дождям назло. Специалисты NASA обнаружили, что глобальное потепление в несколько раз увеличит количество осадков на Земле.

Всё дело в профиле. Профильные трубы ВМЗразмером 300х300 мм востребованы у российских строителей.

Фото на 1000 долларов. До 30 июня принимаются работы на фотоконкурс «The Golden Turtle». Победителю – 1000 долларов.

Красоту ничем не испортишь. Магазин «Чистюля» предлагает для вашей красоты и красоты вашего дома множество оригинальных вещей.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 16.06.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.