Главные новости Выксы за 16.03.2018

16 марта 2018 19:51 *****  нет комментариев

Сделать выборы прозрачными. Мобильные группы Ситуационного центра при Общественной палате Нижегородской области будут работать по всей области, в том числе и в Выксе, на выборах Президента России 18 марта.

Быть первыми. Выксунская делегация приняла участие в Первом партийном форуме Нижегородского регионального отделения «Единой России».

Обратная связь. Депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова провела встречи с трудовыми коллективами Выксы. Начала с «Дробмаша».

Спасибо от главы. Владимир Кочетков встретился с выксунскими самбистами и их тренерами, чтобы поздравить с заслуженными победами.

Рассчитывайте на поддержку. Выксунцы, решившие начать своё дело в социальном предпринимательстве, смогут получить грант до 200 тысяч рублей.

В ногу со временем. «Госуслуги с доставкой» – такая акция прошла в Выксе 15 марта.

Эх, прокачу. В чём преимущество нового разворотного кольца на ул. Запрудной, разбирался Данила Вездеходов.

Не потерять книгу. В преддверии Дня книги Выксунское благочиние присоединилось к акции «Буккроссинг духовной литературы».

Волонтёры вам в помощь. В детском центре «Лазурный» стартовала волонтёрская смена под названием «Центр детских инициатив». А проект «Добро соседства» стал главной темой межмуниципального форума «Время молодых».

Достать до звезды. В ДЮЦ «Темп» побывали «пеликанята». Они были в восторге от посещения планетария и просмотра фильма «Звёзды Галактики».

От всей души. Выксунские госавтоинспекторы поздравили Николая Трушина с юбилеем.

Опять на пять. Пять золотых медалей привезли наши самбисты с первенства Нижегородской области по самбо среди юношей.

Мастера на все руки. В США создали прототип искусственного сердца, в Южной Корее изучили жизнь микроорганизмов на человеческой коже, на Земле найден алмаз с инопланетным льдом внутри.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 16.03.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.