Главные новости Выксы за 16.03.2017

16 марта 2017 17:51 *****  нет комментариев

А у нас для вас столько новостей накопилось! Сейчас расскажем:

Достижения:

Коммерсантом года (региональная премия) назван Александр Барыков, управляющий директор ВМЗ.С региональной научно-практической конференции «Студенческая наука-2017» учащиеся Выксунского металлургического колледжа вернулись с дипломамиI степени.890 документов, хранящихся в городском архиве, признаны особо ценными.

Здравоохранение:

Стартовал областной конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». Учитывается мнениеграждан. Соответствующую анкету должны выдать в регистратуре.Кровь на типирование, сданную выксунцами вчера, сегодня днём отправилина исследования в Санкт-Петербург: 85 пробирок.

ЖКХ:

Отменён повышающий коэффициент 1,5 при расчёте платы за отопление в многоквартирных домах.

Выксунская епархия:

Священнослужители сдали экзаменпо теории химической зависимости.Епископ Выксунский и Павловский Варнава встретилсяс родителями воспитанников и выпускников детской военно-патриотической организации «Православные витязи».

Служба 02:

В области стартовал первый этапакции «Сообщи, где торгуют смертью»! Передать информацию об известных вам фактах распространения наркотиков вы можете как по телефонам в Нижнем Новгороде, так и выксунским.Выксунские полицейские продолжают рассказыватьо преимуществах и возможностях получения государственных услуг в электронном виде.

Экология:

На акватории Горьковского водохранилища прошёл рейдпо борьбе с незаконным выловом рыбы. Изъято более 600 метров сетей.

Можно поучаствововать:

ВМЗ объявил конкурс «Завод – городу»на лучшую идею художественного оформления канализационных люков в округе. Победитель получит 100 тысяч рублей.В регионе объявлен конкурс на лучший логотипс изображением Козьмы Минина. Работы принимаются до 15 апреля. Награда – 50 тысяч рублей.

Новости области:

Губернатор упразднил должностьодного из своих заместителей (её занимал Евгений Люлин, сейчас у него новый статус).Девять объектов культурного наследия в Нижнем Новгороде продадут по рублю, но это не станет единственной затратой покупателей.С 20 этажа нижегородской высотки упал лифт, в котором находились женщина и ребёнок. К счастью, оба живы.В Нижнем Новгороде снимут продолжениесериала «Метод». Кстати, сегодня день кинопремьер – смотрите афишу.

Статистика:

Фонд «Общественное мнение» провёл опрос, касающийся продуктов питания и цен на них. 1% респондентов заметил снижение цен в магазинах.









Оцените новость:
Главные новости Выксы за 16.03.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.