Главные новости Выксы за 16.02.2018

16 февраля 2018 19:51 *****  нет комментариев





Приоритеты расставлены. Выксунские единоросы обсудили приоритеты развития округа.
Жизнь в кредит. Кредитование физических лиц в области в 2017 году увеличилось на 31% по сравнению с 2016-м годом – до 228 млрд рублей.
Масленичная неделя в разгаре. Глава Выксунской и Павловской епархии епископ Варнава пригласил журналистов церковных и светских СМИ на блины. А в детском саду «Золотой ключик» весёлую Масленицу отмечали сегодня весёлыми потешками, играми и конкурсами; в библиотеке на улице Островского ребятами с удовольствием знакомились с народными традициями. В парке КиО подвели итоги конкурса творческих работ «Масленицу встречаем – зиму провожаем!». Кто победил, смотрите здесь.
Каждая копейка – на доброе дело. В Выксе подвели итоги акции «С любовью в сердце».

Мы ждём перемен. Вопрос о времени добычи пернатой дичи весной 2018 года обсудили на Совете по охоте при правительстве региона.

Золотая добыча. Размеры штрафов для браконьеров выросли в разы. Например, за незаконно добытого лося придётся заплатить 560 тысяч рублей.
Книга – лучший подарок. Одиннадцать книг духовного содержания преподнес в дар библиотеке «Отчий край» благочинный Выксунского округа Дмитрий Колоколов.

Будем исправляться. Комитет по имущественным и земельным отношениям областного Заксобрания выявил в законе о приватизации госимущества отличия от федеральной нормы.

До следующего раза? Жители дома №25А на ул. Белякова с помощью автомобильных огнетушителей предотвратили пожар от возгорания электрощита со старой электропроводкой.

Боремся со злом. В 2017-м году наркотиков изъято больше, чем в 2016-м.

Есть работа! ЦЗН Выксы проводит ярмарку вакансий.

Скандинавы нам помогут. Норвежцы ищут, где ещё построить свинокомплекс в Нижегородской области.

Сдача отменяется. В связи с малым количеством заявок тестирование по бегу на лыжах 17 февраля отменяется. Дата сдачи нормативов будет назначена по мере набора.
Надо делиться. На ЛПК перенимали опыт представители российских и зарубежных металлургических предприятий.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 16.02.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.