Главные новости Выксы за 16.02.2017

16 февраля 2017 16:51 *****  нет комментариев

В кадре люди:

«Трудности приходят не для того, чтобы помешать, а для того, чтобы научить» – у нас в званых гостях Эльвира Корнеева, заместитель директора филиала НИТУ МИСиС.

Жители Центрального микрорайона поддержали инициативу депутата о переделке каскадного фонтана под оригинальную клумбу. Тема была обсуждена на общем собрании в школе №3 (как и обещали, теперь рассказываем о ней подробнее).

Шесть команд от работающей молодёжи округа приняли участие в зимнем турслёте. Самым весёлым оказался конкурс снежных фигур, посвящённый Году экологии. На территории «Соснового бора» теперь живут рукотворные черепахи, кит, кот, осьминог и медвежонок.

Актёры народного театра представили спектакль по творчеству Александра Пушкина (к 180-летию со дня гибели поэта). В основе – сюжет поэмы «Полтава». Действие развернулось на сцене ДК имени И.И. Лепсе.

Более 500 спортсменовсо всей страны приехали в Выксу на первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. С торжественного открытия мы принесли вам не только фотографии, но и видео.

Любителям бесплатного проезда стоит перейти в разряд законопослушных граждан. Штрафы для «зайцев» могут вырасти в десять раз.



Ну и немного про бобров:

За уничтожение бобровых хатокнижегородец заплатит 60 тысяч рублей.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 16.02.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.