Главные новости Выксы за 15.02.2017

15 февраля 2017 18:51 *****  нет комментариев

Внимание!

В Выксе введены ограничения по гриппуи ОРВИ. Закрываются школы, отменяются массовые мероприятия.

Кстати, главврачЦРБ рассказал об основных итогах работы за прошлый год и обозначил текущие планы. Среди них повышение качества обслуживания и привлечение новых кадров.

Благотворительная акция «С любовью в сердце» с каждым годом вызывает всё больше интереса среди выксунцев. Например, вчера работники городской администрации смогли приобрести детские поделки и внести свой вклад в развитие реабилитационного центра для детей-инвалидов.

Ещё один праздник, посвященный Дню всех влюблённых, прошёл в городском парке. Там дети лепили из снега огромное сердце. Фотографиямис нами поделилась Кристина Теплова.

Сегодня День вывода советских войск из Афганистана. В локальных конфликтах участвовали 655 выксунцев.

Студенты Выксунского индустриального техникума успешно выступили на окружном этапе Всероссийской программы «Арт-Профи Форум». Будущие повара-кондитерыотличились в номинациях «Сервировка стола для романтического ужина» и «Авторский бургер».

В Выксе стартовало первенство России по самбосреди юниоров и юниорок. Более 500 участников, 10 из которых представляют наш город. Фоторепортаж с первых поединков уже на сайте.

За две спецоперации сотрудники ОГИБДД выявили 115 нарушенийправил движения, задержали шесть водителей за управление в состоянии алкогольного опьянения и восемьпешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте

Председатель Совета депутатов Дмитрий Махров лично встретился с учениками школы №9 и побеседовал с ними на тему «Знаем ли мы власть в лицо?». Встреча прошла в рамках Дня молодого избирателя.

Работу журналистов«Выксунского рабочего» и «Выкса-ТВ» отметило Правительство области. Письма, подписанные губернатором, вручены Ксении Абдулхаковой и Ларисе Малафеевой «за высокие достижения в развитии региональной журналистики, профессиональное мастерство, творческий подход в освещении социальной и экономической жизни Нижегородской области». Поздравляем!



Оцените новость:
Главные новости Выксы за 15.02.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.