Главные новости Выксы за 13.06.2017

13 мая 2017 19:51 *****  нет комментариев

Начнём с поправки. В пятничной рассылке мы неправильно выразились: конечно же, нельзя «вырастить плантации голубики», а вот получить инвестициина возделывание ягодных плантаций можно.

Отметили. Ко Дню России в округе было подготовлено множество мероприятий: запустили«Королевский» фонтан у Пенсионного фонда; в парке дети соревновалисьв творческих состязаниях; учащиеся гимназии провеликонцерт для жителей избирательного округа №25, а в «Золотой рыбке» Буратино проверялзнания ребятишек о нашей стране.

Выкса в XXI веке. Часть первая. О проблемах Выксы и путях их решения рассказывает Владимир Кочетков.

Цифры за год. ВМЗ в 2016 году на 36% уменьшилпроизводство труб большого диаметра, но на 7% больше изготовил железнодорожных колёс.

Встали в круг. Дворец культуры организовал флешмоб, благодаря которому Выкса может отличиться. Смотритесами, как это было.

По заслугам. В Иверском монастыре наградили победителей конкурса литературно-художественного творчества и журналистских работ «По слову Твоему». Вот туткадры с торжественной церемонии.

Лето не для скуки. Дети в Шиморском пришкольном лагере путешествуютпо лесам, а ребята из «Ники» (школа №4) участвуютв квестах, концертах, не забывают трудиться и получать за это «ладошки дружбы».

Кубок наш. Воспитанники «Выкса-данс спорт» привезлииз Городца золотые и бронзовые медали. Молодцы!

Готовимся. Стартовал фотоконкурс ко Дню города. Работы принимаются с 10 июня по 10 июля включительно. Подробности здесь.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 13.06.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.