Главные новости Выксы за 10.02.2017

10 февраля 2017 17:51 *****  нет комментариев

Радует, что сегодня пятница и новости только хорошие



Радует, что в Виле пустили в эксплуатацию третью очередь сетей и новую электроподстанцию, а в Чупалейке построили пожарное депо. Всё это жители Вили обсудили на общественном собрании. Они подвели итоги прошлого года, наметили план работы на новый и вручили пожарному инспектору Евгению Малькову грамоту администрации округа за добросовестное отношение к работе.


Радует, что каскадный фонтанв м-оне Центральном восстановят. Инициативу выдвинул Александр Кобяков, а жители района его поддержали.


Радует, что проректор по научной работе ННГУ им. Лобачевского Виктор Казанцев приоткрыл завесу тайны, и рассказал, что они разрабатывают автомобиль, управляемый нейронными сетями.


Радует, что туроператоры заботятсяо нас и минимизируют риски испорченного отдыха по «горячим путёвкам».


Радует, что в список лучших вузовстраны входят не только МГУ и МГИМО, но и, например, МГЮА и РАНХиГС.


Радует, что надзорные органы оперативно выполняют свои обязанности. Так в Ардатовском районе задержали охотника с незаконно добытым зайцем-русаком. Штраф выписали ещё и за перевозку огнестрельного оружия в собранном, расчехлённом и заряженном виде.


Радует, что в 2016 году добровольные народные дружины совместно с ППС предотвратили 6 преступлений. Благодаря им можно спокойно гулять вечерами по улицам нашего города.


И главная радость дня – начало второго сезона «Искусственного отбора». Первым участником стала Анна Васильева. Сейчас она студентка Санкт-Петербургского государственного института культуры, а в будущем – ивент-менеджер или министр культуры. Читаем, заходим в нашу группу «ВКонтакте», ставим лайки!



Оцените новость:
Главные новости Выксы за 10.02.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.