Главные новости Выксы за 09.04.2018

09 апреля 2018 19:51 *****  нет комментариев

Подытожили. Год экологии показал, что нужно развивать гражданское общество и внедрять экологическую журналистику. В комплексном центре подвели итоги работы за прошлый году и решили, что в текущем поддерживать здоровье отдыхающих будут кислородными коктейлями.

Дорожные работы. 17,6 млрд рублей из бюджетов всех уровней уже выделено на строительство и ремонт дорог нашего региона, и на 44,6 млрд рублей из министерства экономического развития РФ пока претендуем.

Клещи проснулись. В Гагинском районе зарегистрирован первый в этом году случай присасывания клеща.

Не почётное второе место. Больше всего случаев профессиональных заболеваний по области регистрируется в Нижнем Новгороде – 78% от общего количества, а на втором месте Выкса – 5% .

Вакансии недели. Биржа труда предлагает работу. Открыта вакансия оператора машинного доения с зарплатой 20 000-24 000 руб.

Выходят в свет. Молодёжный театр «Гильдия» покажет свои спектакли на театральном фестивале в Нижнем. В городе появилась первая газета для физкультурников: «Выкса Спортивная» теперь издаётся на бумаге.

«Сириус» запустили. 60 одарённых детей получили шанс стать участниками первой профильной смены лагеря в рамках проекта «Нижегородский Сириус».

Ду ю спик инглишь? Выксунские студенты привезли комплект медалей с олимпиады по иностранному языку.

Великая Пасха. Концерты в честь праздника прошли в доме-интернате и в социально-реабилитационном центре «Пеликан».

100 лет в обед. Сотрудников военных комиссариатов поздравляли сегодня во Дворце им. Лепсе.

Матч состоится в любую погоду. А точнее, очередная игра молодёжных команд КВН. Что ещё нас ждёт в выходные, читайте в афише.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 09.04.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.