Главные новости Выксы за 08.06.2018

08 мая 2018 19:51 *****  нет комментариев

Пришёл, увидел, принял решение. Какие поручения дал глава МСУ Владимир Кочетков по благоустройству м-она Юбилейный, смотрите здесь.

Вода = жизнь. Что не так с выксунскими прудами, выяснила Лидия Козоедова.

Накануне праздника. 26 выксунцам ко Дню России «подарили» паспорта.

Выкса на СТС. В нашем городе проведут мастер-класс Наталья Луговских, тренер проекта «Взвешенные и счастливые», а также стилист и визажист канала СТС. Их пригласила Елена Садикова, скинувшая за время шоу 74 кг.

С заботой о детях. В летнем лагере школы №9 ребят учат работать с микроскопом. В Шиморской библиотеке детей отправили в сказочное путешествие по «пушкинским следам». В православном детском саду «Колокольчик» состоялся выпускной бал: девочки были в длинных пышных платьях, мальчики – в тёмных брюках и белых рубашках. Госавтоинспекторы продолжают обучающие встречи по правилам ПДД: такие уже прошли в лагере при гимназии №14, д/с «Ласточка» и для учеников школы №6. Военно-патриотической организации «Пересвет» исполнилось три года, день рождения её участники отметили на казачьих играх. В «Пеликане» провели «Весёлые старты».

Вот такая история. Косы, уклады, гвозди, заготовки для проволоки и сортового проката выпускал Верхне-Железницкий (Вильский) завод. Он был основан 220 лет назад.

Получили ответ. Выксунцы поделились с библиотекой «Отчий край» информацией о Борисе Залётине, участнике Великой Отечественной войны.

Будет – не будет. Нормативы ГТО по лёгкой атлетике можно выполнить 16 июня на стадионе «Металлург», а вот тестирование по плаванию перенесено на осень.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 08.06.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.