Главные новости Выксы за 05.06.2017

05 мая 2017 19:51 *****  нет комментариев

Тайное стало явным. Ветераны «Дробмаша»побывали на родном предприятии с экскурсией, а гендиректор Михаэл Мюллер рассказал им о планах завода.

Приняли на грудь. Тренера-инструктора по атлетизму клуба «Факел» Дмитрия Шеховцова поздравилис 25-летием спортивной деятельности.

На крючке. Посол Даниипосетил рыбоводческие хозяйства Нижегородской области, в том числе и наших соседей – рыбхоз «Велетьма».

Взяли на карандаш. На Дружбе отметили День защиты детей химическим шоу. Как проходил праздник смотрите здесь.

Хочу всё знать. В Досчатом ребята исследовали остров… книголюбов.

Деньги к деньгам. Команда «Инвесторы» металлургического колледжа заняла третье место в конкурсе молодёжных видеороликов«Я в мире финансов». Его организатором стал Волго-Вятский банк.

Сохраним и преумножим. Теме охраны природыбыл посвящён фестиваль, прошедший в «Пеликане».

Все бегут. Воспитанник ДЮСШ «Спартак» Андрей Карпов взял «золото»и бронзу на областных соревнованиях по лёгкой атлетике. А представительница ДЮЦ «Лидер» Юлия Солдатова стала третьейсреди юниоров.

Готовы к труду и обороне! Выксунские школьники привезли кубок и медалис нижегородского летнего фестиваля ГТО.

Показали класс. В ФОКе «Олимп» состоялся межрайонный фестивальсреди членов организаций Всероссийского общества инвалидов.

Я выбираю спорт. В Боре прошёл XIV Нижегородский спортивный фестиваль детских клубов. За золото боролиськоманды из 14 городов и 15 районов области.

Руку на пульсе. Более 240 человек из 51 региона страны съехались в Нижний Новгород, чтобы показать свои лучшие проектыиз жизни людей старшего поколения

Дефиле. В первое воскресенье июня Детский клуб моделей «Baby Fashion» провёл конкурс среди девочек на звание «Мисс Fashion». Фото смотрите здесь.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 05.06.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.