Главные новости Выксы за 05.05.2017

05 марта 2017 19:51 *****  нет комментариев

Победа! Канун 9 Мая, поэтому практически все новости, так или иначе, связаны с этим праздником:

дети из «Пеликана» поздравляли ветеранов песнями военных лет и задорными танцами;сотрудники ГИБДД вместе со старшеклассниками учили, как правильноносить георгиевскую ленточку;на митинге в Мотмосевыступал Народный образцовый театр;почтить память выксунцев-металлургов, павших в годы Великой Отечественной войны, пришли глава МСУ, управляющий директор АО «ВМЗ», депутаты ЗСНО и округа;в комплексном центре социального обслуживания населения вместе с концертом ещё и угощаливсех желающих солдатской кашей;и самое приятное: 9 мая проезд в общественном транспорте для пенсионеров будет бесплатным.



О победах спортивных. «Чёрная молния» стала победителем Чемпионата округа по волейболусреди женщин, а наши легкоатлеты привезли комплект медалей с первенства Нижегородской области.

Ориентирование на местности. В этом году школьники в игре «PROFланд и Я»не только выбирали для себя будущую профессию, но и устроили большой Баташевский бал.

Снова в нашем зале. Команда студентов ВМК заняла первое местов открытом конкурсе молодёжных команд КВН. Поздравляем!

3=1. Досчатоев цифрах и фактах.

А также: есть возможность поставить оценкумедикам; в Нижегородской филармонии случился «звездопад»; в этом году в загсстали ходить в 2,5 раза чаще; Нижегородская область больше всеххочет поехать на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.



Оцените новость:
Главные новости Выксы за 05.05.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.