Выксунский район продолжат газифицировать

14 апреля 2011 13:32 *****  нет комментариев
Выксунский район продолжат газифицировать
8 апреля прошло очередное заседание инвестиционного комитета. Это мероприятие проходило в зале заседаний администрации Выксунского района. В нем участвовали мэр Выксы И. Раев, глава администрации Выксунского района К. Каддо, а также другие члены инвестиционного комитета.

Участниками заседания были рассмотрены такие инвестиционные проекты как: строительство автомобильных дорог, строительство баз газового хозяйства, модернизация газовых сетей, благоустройство различных территорий и т.д.

Инвестиционным комитетом было принято решение подготовить план по газификации Выксунского района, а также утвердить техническое задание по проектированию газопроводов для некоторых населенных пунктов. К тому же было решено провести проверку существующих проектов газификации Выксунского района, а также экспертизу проекта газификации в селе Н.Верея для ее вхождения в областную целевую программу. Стоит отметить, что участниками заседания не был забыт вопрос строительства газопровода высокого давления в селе Борковка, а также проблема закольцовки газопровода низкого давления в районе поселка Шиморское.
Оцените новость:
Выксунский район продолжат газифицировать
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.