Выксунский металлургический завод принял участие в международном форуме «Россия Единая»

05 сентября 2009 11:14 *****  нет комментариев
Выксунский металлургический завод принял участие в международном форуме  «Россия Единая»
ВМЗ принял участие в ХIV Международном научно-промышленном форуме «Россия единая», который прошел с 28 октября по 1 ноября 2009 г. в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка». В этом году он направлен на реализацию «Концепции «5И» – Инновации. Инвестиции. Интеллект. Институты. Инфраструктура.

В работе форума участвовали делегации из 46 регионов России и 22 стран мира, а также представители органов власти федерального и регионального уровня, руководители промышленных и коммерческих предприятий и организаций, известные ученые и общественные деятели из нашей страны, стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди почетных участников форума – министр экономического развития Российской Федерации Эльвира Набиуллина, президент республики Абхазия Сергей Багапш, президент республики Южная Осетия Эдуард Кокойты и др.

«Тема Форума красноречиво отражает политику нашей компании, – прокомментировал вице-президент ОМК, исполнительный директор ВМЗ Владимир Кочетков. – Несмотря на финансово-экономический кризис, ОМК продолжает реализацию инвестиционных проектов на ВМЗ, направленных на модернизацию существующих производств и освоение новых видов продукции, внедрение современных технологий, обучение персонала, создание инфраструктуры».

«Вестник ОМК» № 155, от 3 ноября 2009 года
Оцените новость:
Выксунский металлургический завод принял участие в международном форуме «Россия Единая»
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.