Выксунская наркополиция не спит

25 июня 2011 23:56 *****  нет комментариев
Выксунская наркополиция не спит
Наркополицейские города Выксы изъяли более 3,5 кг наркотиков растительного происхождения. О такой информации было сообщено представителями Управления ФСКН РФ в Нижегородской области. В сообщении отмечается об двух крупных изъятиях наркотиков за неделю.

В частном доме г. Кулебаки, который расположен на ул. Гогрес, оперативники произвели обыск, в ходе которого на кухне было обнаружено 1,3 кг маковой соломки. Как выяснилось позже, наркотическое средство принадлежало сыну хозяйки дома. Подозреваемый был ранее судимым по статье «грабеж», получив тогда условный срок. В отношении подозреваемого 1990-го года рождения возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ, то есть, хранение наркотиков.

Еще один случай произошел в Выксе, где наркополиция произвела обыск частного дома и прилегающих к нему построек. В сарае, который был расположен недалеко от дома, сотрудники полиции обнаружили «марихуану». Вес изъятого наркотика составил более 2,3 кг. Позже выяснилось, что наркотик принадлежал мужчине 1973-го года рождения, который уже притягивался к криминальной ответственности за изнасилование.
Оцените новость:
Выксунская наркополиция не спит
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.