ВМЗ построит новую химчистку

24 июля 2011 19:17 *****  нет комментариев
ВМЗ построит новую химчистку
В сентябре стартуют проектные работы, а процесс строительства и установки нового оборудования будет происходить на протяжении года. После ввода в эксплуатацию новой химчистки спецодежда рабочих будет централизовано собираться, чиститься и по мере необходимости ремонтироваться, после чего быстро возвращаться в подразделения.

По словам Владимира Кочеткова, который занимает должность вице-президента ОМК и исполнительного директора ВМЗ, необходимость строительства новой химчистки на территории предприятия назрела уже давно. Это связано с тем, что вопрос специальной одежды нужно решать в срочном порядке. Благодаря вводу в эксплуатацию нового здания химчистки такая возможность станет доступной.

Стоит отметить, что нынешняя химчистка не способна покрывать растущие потребности предприятий Выксунской производственной площадки. Рабочим порой приходится забирать грязную робу домой и самостоятельно приводить ее в порядок, стирая и проводя мелкий ремонт.

Под новую химчистку будет переоборудовано одно из многочисленных строении на территории ВМЗ. Реконструкция здания и закупка оборудования потянет на сумму в 20 миллионов рублей.
Оцените новость:
ВМЗ построит новую химчистку
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.