Шубы из шиншиллы Шуба из меха шиншиллы цена wanger.ru.

В чем встречать Новый год 2010

16 октября 2009 15:16 *****  3 комментария
В чем встречать Новый год 2010
Наряд для встречи Нового 2010 года белого Тигра, символа ума и мужества, необходимо подбирать заранее, т.к. для любой женщины вопрос выбора платья стоит на первом месте, обгоняя по важности даже вопрос, что приготовить на новогодний стол.

Домашние застолья не требуют особых нарядов, поэтому достаточно выглядеть торжественно, но одежда обязана быть еще и удобной. Для фамильного торжества можно переделать в забавные костюмы старые вещи, украсив их воланами, рюшами и бижутерией.

Корпоративные мероприятия в честь Нового 2010 года требуют одежды не просто нарядной, но и сдержанной, элегантной, но неброской, яркой, но стильной, эффектной, но не вызывающей. Простота и незамысловатость вечернего туалета будет акцентировать внимание на внешности женщины.

В этом осеннее-зимнем сезоне фигура «песочные часы» или же силуэт в форме трапеции по-прежнему актуальны. В вашем новогоднем наряде лучше отказаться от пышных кружевных юбок в пользу утонченных, природных женских пропорций. А линию талии можно подчеркнуть при помощи широкого пояса с лаковым эффектом.

Банкеты, приемы, балы, несомненно, требуют вечерних туалетов. Что скрывать – каждая женщина на таком мероприятии мечтает быть в центре внимания, покорять, восхищать и купаться во внимании и комплиментах. Если вы относите себя к таким женщинам и не желаете просидеть весь вечер в уголке, чувствуя себя чужой на празднике жизни, то срочно начинайте заниматься своим новогодним нарядом.

Классические платья в этом сезоне актуальны как всегда – длинные вечерние платья с высокими разрезами, пикантно демонстрирующими женские ножки, высокая талия и глубокие декольте подчеркнут изящество стройной фигуры. А в качестве декора предлагается тонкое кружево, которое может быть использовано, как самостоятельный элемент, в виде аппликаций, или же расшитое бисером, пайетками или стразами. На сегодняшний день это на пике моды.

Будущий 2010 год – год металлического Тигра и в одежде должны преобладать желтые, золотые, пурпурные, серебряные тона и всевозможные их оттенки. Если верить легенде народов Бирмы давным-давно Тигр бы л повержен Буйволом в долгой и страшной битве, и теперь считает его своим врагом. Можете добавить в ваш наряд красные акценты, и эта шпилька Быку польстит Тигру. Также астрологи рекомендуют иметь в одежде что-то полосатое.

Аксессуары и украшения для новогоднего торжества рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические украшения из золота, серебра, меди и платины, но постарайтесь не смешивать больше двух металлов.

В заключение хотелось бы отметить, что ни одно платье не бывает завершенным без улыбки на вашем лице, которая поможет вам выглядеть самим совершенством.
Оценки пользователей:
*****
год металлического Тигра в городе металлургии :D
*****
А наши чугунные львы на площади металлургов за металлических тигров не проканают? ;)
Оцените новость:
В чем встречать Новый год 2010
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.