В Выксе за один день произошло 3 крупных пожара

23 марта 2013 11:32 *****  нет комментариев
В Выксе за один день произошло 3 крупных пожара
В Выксе 17-го мая произошло сразу три крупных пожара.

Для выксунских пожарных этот день выдался весьма напряженным – на их территории случилось сразу три пожара. С огнем спасателям удалось справиться весьма быстро.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области сообщили: «В 00.01 поступило сообщение о пожаре в производственном цехе поселка Шиморское в Выксунском районе. В результате поджога сгорело имущество, и обгорела внутренняя отделка цеха на площадью 810 кв. метров. Никто не пострадал».

Следующее сообщение о пожаре в жилом доме на улице Железнодорожная поступило в 7:44. Возгорание произошло, скорее всего, из-за короткого замыкания электропроводки в надворных постройках. В результате пожара обгорела кровля дома и пристроя на общей площади 58 квадратных метров, а также надворные постройки.

Еще одно сообщение о пожаре в 2-х квартирном жилом доме на улице Ушакова поступило в 20:33. Пожар разгорелся из-за неосторожного обращения хозяина с огнем при курении. Хозяин получил отравление угарным газом и был отправлен в Центральную районную больницу. Площадь пожара составила 112 квадратных метров.
Оцените новость:
В Выксе за один день произошло 3 крупных пожара
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.