В Выксе состоялся заводской фестиваль КВН

15 октября 2011 13:30 *****  нет комментариев
В Выксе состоялся заводской фестиваль КВН
В нынешнем году на сцене ДК выступили лишь две молодежные команды – комплекса труб большого диаметра и дирекции по материально-техническому обеспечению. Но, несмотря на это, смешных шуток, спонтанных импровизаций и ярких театральных постановок хватило бы на несколько команд. Обе команды показали себя с лучшей стороны, тем самым, порадовав своих болельщиков, простых зрителей и членов жюри.

Традиционное приветствие и разминку команды завершили практически с одинаковым счетом. Однако после финального конкурса под названием «домашнее задание» далеко вперед вырвалась команда дирекции по материально техническому обеспечению. Специалисты ДМТО ушли в отрыв, получив от судей максимальные оценки. Рецептом победы этой команды стали актуальные темы, веселые песни, смешные шутки, а также красочные костюмы.

Как призналась команда, занявшая второе место, их сценарий был хорошим, однако, к сожалению, не хватило времени на подготовку. Тем не менее, участники команды КТБД пообещали наверстать упущенное уже в следующем году.
Оцените новость:
В Выксе состоялся заводской фестиваль КВН
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.