В Выксе пройдет фестиваль "Арт-Овраг"

01 мая 2011 20:35 *****  1 комментарий
В Выксе пройдет фестиваль "Арт-Овраг"
В период с 3-го по 5-е июня в Выксе будет проходить фестиваль «Арт-овраг». Программа фестиваля будет состоять из таких частей: открытие скейт-парка; Break dance и Hip-Hop; мастер-классы по граффити и анимации; мастер-классы по виджеингу; совместные выступления рэп коллективов из Москвы, Выксы и многих других городов.

По словам администратора фестиваля Дарьи Хадиной, практические занятия с художниками будут проходить на протяжении всех дней мероприятия. Дети от 7 лет, смогут попасть на мастер-классы по созданию анимаций.

Коллектив ArtBrathers будет проводить мастер-класс по живописи и граффити. Их программа включает в себя следующие пункты: 3D рисунки на асфальте и граффити-класс. На протяжении трех дней художники будут давать уроки технических приемов и средств выразительности в монументальной живописи и графике. В итоге, все участники мастер-класса станут соавторами огромной композиции и граффити длиной в 30 метров.

К тому же, на этом мероприятии пройдут выступления райдеров, скейтеров и роллеров. На большом экране состоится показ современного арт видео – фильмов Збигнева Рябчинского и Грегори Кольберта.
Оценки пользователей:
*****
Круто нужно будет сходить и заценить.
Оцените новость:
В Выксе пройдет фестиваль "Арт-Овраг"
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.