В Выксе прошла Научно-практическая конференция молодых специалистов ОМК

22 сентября 2012 09:58 *****  нет комментариев
В Выксе прошла Научно-практическая конференция молодых специалистов ОМК
В Выксе была проведена V ежегодная Научно-практическая конференция молодых специалистов Объединенной металлургической компании.

Мероприятие в этот раз традиционно собрало авторов и исследователей ВМЗ, завода «Трубодеталь», Литейно-прокатного комплекса, Щелковского металлургического завода, Альметьевского трубного завода, Чусовского металлургического завода. Общее число специалистов принимающих участие в конференции составило 100 человек. Программа конференции в восьми тематических секциях включала 70 докладов: «Автоматизация и информатизация производства», «Производство чугуна и стали», «Производство и оптимизация ремонтных процессов», «Производство проката», «Охрана труда, промышленная и экологическая безопасность», «Производство труб и соединительных деталей и трубопроводов», «Производство колес», «Управление предприятием. Развитие производственной системы».

Работа Дмитрия Сухарева – «Перспективы применения схем электроснабжения без обратного провода в условиях промышленного предприятия» победила в номинации «Лучшая идея».

А еще три молодых специалиста, принимавшие участие в работе всех 5-ти конференций, получили сертификаты на стажировку за рубежом.
Оцените новость:
В Выксе прошла Научно-практическая конференция молодых специалистов ОМК
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.