В Выксе прошел турнир по волейболу «Надежда»

06 марта 2013 12:04 *****  нет комментариев
На базе детского центра «Лазурный» с 26-го по 28-е февраля проходил турнир по волейболу «Надежда».

В турнире принимали участие команды, которые являются победителями зональных этапов российских соревнований по волейболу среди юношей. Город Выкса был представлен на этом турнире двумя командами. Ими стали воспитанники детского образовательно-оздоровительного центра.

Также, на волейбольном турнире «Надежда» представил свою команду центр образования «Олимп» города Москвы – команда «Динамо». Среди их воспитанников - Волков Александр — победитель XXX Олимпийских игр в Лондоне в 2012-м году, Абрамов Павел бронзовый призёр XXVIII Олимпийских игр в Афинах, 2012-го года.

Организационный уровень данного турнира был высоким, а спортсмены показывали высший класс спортивного мастерства. Победила в турнире команда Выкса-2, 2-е место заняла команда «Олимп» города Москва, а замкнула тройку лидеров команда «Виктория», города Москва. Управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса наградило победителей достойными подарками.