В Выксе проходит операция «Снегоход»

10 февраля 2016 10:23 *****  нет комментариев
В Выксе проходит операция «Снегоход»
Как информируется в отделе МВД России по городу Выкса, в городе с 1-го по 29-е февраля проводится операция «Снегоход». Данную операцию проводят сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Выкса совместно с представителями Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области.

Главной целью проведения данного мероприятия является обеспечение безопасности дорожного движения, техники безопасности, а также охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мототранспортных средств. Помимо этого нельзя не отметить, что это проводится и в целях надзора за техническим состоянием внедорожных мотосредств в процессе их использования.

Госавтоинспекция напоминает о том, что водитель снегохода в обязательном порядке должен ответственно относиться к поездкам, потому как несет такую же ответственность, как и водитель какого-либо другого транспортного средства. Сотрудники ОГИБДД напоминают, что необходимо обязательно соблюдать нормы законодательства и требования безопасности.
Оцените новость:
В Выксе проходит операция «Снегоход»
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.