В Выксе на улице Красные Зори скоро загорят светодиодные фонари

13 июля 2015 11:17 *****  1 комментарий
В Выксе на улице Красные Зори скоро загорят светодиодные фонари
Как известно, недавно глава администрации городского округа города Выкса Владимир Кочетков по многочисленным обращениям жителей совершил объезд по городу. В результате рейда он принял решение установить по некоторым улицам более двухсот световых точек.

Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Дмитрий Орлов прокомментировал данную информацию и отметил, что недавно на улице Красные Зори было установлено десять светодиодных светильников, благодаря которым на данном участке будет проведен мониторинг электропотребления.

Результаты мониторинга подтвердили тот факт, что освещенность от новых светодиодных фонарей соответствует всем нормативам. Помимо этого подобные устройства в несколько раз меньше потребляют электроэнергии. В 2015 году должны полностью оснастить такими фонарями всю улицу Красные Зори. А уже после этого освещение будет установлено и на других улицах города.

По предварительным планам, в 2016 году должны обустроить улицы Ленина, Островского и Пушкина.
Оценки пользователей:
А когда будет работать освещение по улице Нахимова!? Видимо,до этого нет дела администрации города? Ведь,освещение нет уже длительное время.
Оцените новость:
В Выксе на улице Красные Зори скоро загорят светодиодные фонари
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.