Улицы Выксы продолжают улучшаться

19 сентября 2011 21:48 *****  1 комментарий
Улицы Выксы продолжают улучшаться
Были подведены результаты реализации городской программы «Комплексное благоустройство микрорайонов города Выкса на 2011-й год». На то, чтобы реализовать все запланированные в рамках этой программы мероприятия, было направлено более 62 миллионов рублей, из которых около половины относятся к средствам городского бюджета, а другая половина – областного.

Согласно плану комплексного благоустройства в микрорайонах Жуковского, Гоголя, Юбилейный, а также улицы Стахановская был выполнен капремонт асфальтобетонного покрытия дорог и тротуаров, во дворах произведен монтаж элементов детских игровых площадок, оборудованы автомобильные стоянки.

Кроме того, был выполнен ремонт дороги по улице Почтовая (стоимость 2 миллиона рублей), Степана Разина (1,9 миллионов рублей), а также в микрорайоне Южный (4 миллионов рублей).
Оценки пользователей:
*****
Радует, что соблюдают план расходования бюджетных средств. Раз благоустройство запланировано на 2011 год, значит надо его и произвести в 2011 года. Ну и что, что ноябрь и снег, и дождь, и температура минусовая... Главное - график! Это, наверное, потому что на зимнее время не переходили в этом году, вот лето и затянулось и с благоустройствами и заменами теплотрас... к Новому Году будут у нас новые, благоустроенные дворы! Даешь цветы на клумбах в январе!
Оцените новость:
Улицы Выксы продолжают улучшаться
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.