Тренировка в Новомосковске прошла успешно

12 июня 2016 19:59 *****  нет комментариев
Тренировка в Новомосковске прошла успешно
В городе Новомосковск Тульской области прошли учебно-тренировочные сборы «Путь к пьедесталу» по художественной гимнастике.

Стоит отметить, что данное спортивное мероприятие проводилось на базе ГОУ СПО Новомосковского училища (колледжа) олимпийского резерва. В тренировке приняли участие сто двадцать гимнасток возрастом от четырех до шестнадцати лет. Маленькие спортсменки приехали из Тульской области, Тулы, городского округа города Выкса и города Великие Луки.

Выксу представляли восемнадцать гимнасток, которые занимаются в МБУ ДО ДЮЦ «Лидер». Маленькие спортсменки освоили партерную хореографию, акробатику, предметную подготовку, а также характерную хореографию. Помимо этого гимнастки посетили занятие по легкой атлетике, а также бассейн.

По окончанию тренировки были выбраны призеры и победители. Лучшими гимнастками из Выксы, которые показали отменные результаты стали: Макарова Дарья, Кузнецова Арина, Александра Баранова и Арина Страхова. В последний тренировочный день прошел концерт, в котором приняли участие все гимнастки.
Оцените новость:
Тренировка в Новомосковске прошла успешно
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.