Размещаем рекламные статьи об организациях бесплатно.

22 сентября 2010 19:15 *****  нет комментариев
Нами замечено, что работники некоторых организаций пытаются в комментариях конкурентов всячески их очернить, при этом, не забывая писать благодарные отзывы своей фирме.

Мы считаем, что это в корне не правильно и планируем реорганизовать систему комментариев. В скором будущем комментарии смогут оставлять только зарегистрированные пользователи, таким образом, мы надеемся победить недобросовестных комментаторов.

Но мы не забываем и о владельцах фирм. А кто лучше них знает свое детище? Никто!

Итаааак, [барабанные палочки] встречайте новую акцию от проекта "Город Выкса. Справочник организаций" - Рекламные статьи размещаем бесплатно!

Пришлите нам статью, описывающую, чем занимается именно ваша организация и почему необходимо обращаться именно к вам, будет не плохо, если вы приложите несколько отзывов ваших клиентов (с контактными данными) и мы поместим её в новостную ленту на сайте http://www.vorgs.ru абсолютно бесплатно.

Одно из ключевых условий, которые мы предъявляем к статьям - уникальность. Размещаем на сайте только те статьи, которые нигде ранее не публиковались, ни в газетах, ни в журналах, ни на интернет-сайтах.

Все статьи будут проходить предварительную модерацию.

Я жду ваши статьи.

С Уважением,
Сергей Ильин

P.S. Если у вас нет нужной статьи, то напишите нам об этом и мы обязательно поможем.
Оцените новость:
Размещаем рекламные статьи об организациях бесплатно.
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.