Почвогрунт - это специальная земля для посадки культурных растений.

Проводится благоустройство микрорайона Гоголя

21 июня 2016 12:03 *****  нет комментариев
Проводится благоустройство микрорайона Гоголя
В микрорайоне Гоголя началось благоустройство территории для повышения общего качества жизни выксунцев. Так, данные действия производятся в рамках действующего соглашения о социально-экономическом партнерстве между администрацией городского округа город Выкса и акционерным обществом «Выксунский металлургический завод».

Около домов №9 и №10 уже развернуты масштабные земельные работы. Предполагается, что на территории, которая подпадает под зону запланированного благоустройства, будут заменены водопроводные, канализационные, а также тепловые сети. Помимо этого будут организованы тротуары, подъездные пути и места для временной стоянки автотранспортных средств. Стоит отметить, что об этом всем сообщил заместитель главы администрации городского округа город Выкса по строительству, имущественным и земельным отношениям Дмитрий Растунин.

Для обеспечения водоотведения планируется обустроить также ливневую канализацию с отведением ливневых стоков в коллектор по улице Романова. Завершить все работы планируется до конца августа месяца 2016 года. За принесенные неудобства просит извинения администрация городского округа город Выкса и рабочие.
Оцените новость:
Проводится благоустройство микрорайона Гоголя
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.