Призыв в Нижегородской обалсти

15 апреля 2011 21:03 *****  нет комментариев
Призыв в Нижегородской обалсти
Число «косящих» от армии людей в Нижегородской области практически в два раза больше числа людей, которые подпадают под весенний призыв нынешнего года. Такой информацией поделился замгубернатора Нижегородской области В. Иванов.

По словам Вадима Иванова, сейчас в регионе насчитывается более 9 000 «косящих», а количество парней, которые будут проходить службу, составляет чуть более 5 000 человек.

По словам Иванова, большинству призывников невозможно вручить повестку, так как они не живут по месту прописки или регистрации.

Ко всему прочему, в Нижегородской области около 30% юношей призывного возраста нельзя признать годными к прохождению службы по причине неприятностей со здоровьем.
Заместитель губернатора также отметил, что Нижегородская область полностью выполнила план призыва за осень прошлого года. Иванов заявил, что он с оптимизмом смотрит на нынешний призыв, особенно учитывая то, что план весеннего призыва более чем на 30% меньше осеннего.

Самым лучшим образом призыв прошел в Выксунском, Большемурашинском, Гагинском районах, а также в Дзержинске и заречной части Н.Новгорода. Иванов также отметил, что на низком уровне прошел призыв в Арзамасе, а также Сарове.
Оцените новость:
Призыв в Нижегородской обалсти
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.